欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
泛华幸福里16号楼何时才能有房产证
写信人
写信时间
2024-03-13
信件内容
尊敬的领导。入住泛华幸福里16号楼4年了,房产证到底是个什么情况是不具备办理条件还是其他什么原因,求答复
回复状态
已处理
回复时间
2024-03-15
回复内容
您好,您咨询的花园街泛华幸福里16号楼何时能办理房产证的问题非我局职能,建议向忻州市规划和自然资源局咨询。