欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
忻州恒大二期
写信人
写信时间
2024-03-12
信件内容
请问忻州恒大二期9号楼10号楼是否取得商品房预售许可证,在审批局的通知公告中未发现这两栋楼的预售许可公告。另晋商房预售忻字第2020013,是否为恒大二期9号10号楼的预售许可证,有没有过延期或变更
回复状态
已处理
回复时间
2024-03-15
回复内容
您好,您咨询的忻州恒大二期9号楼10号楼预售许可证公告已于2020年10月28日在《忻州日报》刊登。