欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
花园街泛华幸福里16号楼何时能办理房产证
写信人
写信时间
2024-03-11
信件内容
领导,您好!花园街泛华幸福里16号楼何时能办理房产证?是有违规违建?还是什么情况?
回复状态
已处理
回复时间
2024-03-15
回复内容
您好,您咨询的花园街泛华幸福里16号楼何时能办理房产证的问题非我局职能,建议向忻州市规划和自然资源局咨询。