欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
忻州市荣盛秀容府
写信人
写信时间
2021-07-16
信件内容
我想问一下荣盛秀容府,建设路公园街交叉路口是否有酒店规划什么时候建?
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-19
回复内容
您好!经核实,您问题中所提及的“酒店”,尚未在我局办理任何规划手续。感谢您对城市建设的关注和支持
。