欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
万合苑物业乱收费
写信人
写信时间
2021-07-05
信件内容
我是原平市万合苑小区的一名业主,万合苑物业乱收费1为什么消防设施还要问业主收取费用,消防问题难道不是业主入住之前就应该齐全的吗?2电梯费为什么涨价,没有个标准想涨就涨,涨价有什么依据没?
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-07
回复内容
您好!请拨打市物业管理中心电话咨询:0350-3300717