欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
关于房产证
写信人
写信时间
2020-06-13
信件内容
准备买房,查一下关于万象之都西区锦绣芳华小区是否五证齐全,购买之后有没有大产权的房产证
回复状态
已处理
回复时间
2020-06-16
回复内容
您好,相关问题请咨询下定襄县行政审批局