欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
房产证
写信人
写信时间
2024-03-17
信件内容
和平东街八号玻璃厂宿舍西区十号楼的大红本到哪一步了
回复状态
已处理
回复时间
2024-03-20
回复内容
您好,您咨询的和平东街八号玻璃厂宿舍西区十号楼的大红本问题非我局职能,建议向忻州市规划和自然资源局咨询。