欢迎登录忻州市行政审批服务管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
行政执法专栏
优化营商环境
互动交流
政策法规
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
太忻大道清扫
写信人
写信时间
2023-12-28
信件内容
我于2023年8月30,驾车行驶至太忻太大道南环路明星驾附近,路面出现沙石躲避不及,导致车辆失控,引发交通事故,车辆受损,向忻州12345反应该事件,至今该路段负责单位一直末给于合理处理,敬请有关上级领导给于监督处理些事件。
回复状态
已处理
回复时间
2024-01-02
回复内容
请与12345政务热线中心联系,进一步咨询沟通。